Управление Россельхознадзора по Амурской области с 04 ноября 2017 года перешло на особый режим работы в выходные и праздничные дни. Должностные лица в регионе ответственности Управления, в случае необходимости, осуществляют оформление и выдачу карантинных сертификатов и фитосанитарных сертификатов на подкарантинную продукцию (к которой относится зерно и продукты его переработки) ежедневно, без выходных и праздничных дней.

В случае истечения срока действия фитосанитарного сертификата на партию подкарантинной продукции, на момент пересечения таможенной границы, должностные лица Управления, в соответствии с п. 8.2 Решения Евразийского экономического союза от 18.06.2010 № 318, круглосуточно осуществляют переоформление фитосанитарных сертификатов, без проведения мероприятий, направленных на установление карантинного фитосанитарного состояния данной партии подкарантинной продукции.

По вопросам оформления фитосанитарных сертификатов и карантинных сертификатов на зерно и продукты его переработки в будние дни обращаться по телефонам:

8 (4162) 22-69-70 Амурская область с 8-45 до 18-00 (пн.-чт.). с 8-45 до 16-45 (пт.)

По вопросам оформления фитосанитарных сертификатов и карантинных сертификатов на зерно и продукты его переработки в выходные и праздничные дни обращаться по телефонам:

8 (914) 576-68-33 Амурская область - Гребенюк Галина Александровна с 9-00 до 15-00.

Яндекс.Метрика